Версия для слабовидящих
Размер шрифта Цветовая схема Изображения
 

Мастер-класс от куратора номинации «Фотография» Ларисы Анатольевны Осиповой техника «Фотосъемка памятников архитектуры».

Дорогие участники Фестиваля «Наследники о святых и святынях земли Омской». Сегодня для Вас публикуем мастер-класс от куратора номинации «Фотография» Осиповой Ларисы Анатольевны. Лариса Анатольевна является преподавателем Омского колледжа профессиональных технологий отделения сервиса. В своем видео-выступлении Лариса Анатольевна делится секретами о том, как лучше и интереснее запечатлеть памятники архитектуры. Особенно это будет интересно тем, кто желает представить свои работы по данной номинации, так как многие участники фотографируют: храмы, часовни интересные здания города Омска. После просмотра возможно вы узнаете для себя что-то новое и примените эти знания на практике. Мы благодарим Ларису Анатольевну за такой интересный видео-урок. А всем участникам желаем творческих успехов и с нетерпением ждем ваших заявок.

P.S. Напоминаем прием заявок и работ на открытый областной фестиваль «Наследники о святых и Святынях земли Омской» продлится до 30 апреля на эл. адреса dk.svetoch@mail.ru и sofia-sfo@yndex.ru .

Так же напоминаем, что все участники Фестиваля могут принять, участив в пешей экскурсии по историческому центру города Омска которая, состоится 15 апреля подробнее о этом мероприятии можно прочитать в посте об экскурсии.