Версия для слабовидящих
Размер шрифта Цветовая схема Изображения
 

Завершила свою работу выставка печатных изданий «Здоровое поколение – богатство России.

209215_mwsclz4au6mВести здоровый образ жизни – это повседневная работа над собой. Соблюдение ряда правил здорового образа жизни, зависит от того на сколько человек сможет стать здоровым в будущем, а значит счастливым.

Наша страна богата людьми, живущими в ней, а от подрастающего поколения зависит будущее России. От того какие резервы здоровья, будут заложены в молодом поколении и будут основой благополучного развития страны на долгие годы. Если молодые люди здоровы физически и духовно, они имеют возможность гармоничного развиваться, а в будущем создать здоровую семью. Важно воспитывать у юного поколения потребности вести здоровый образ жизни, стремление стать физически и социально здоровой личностью.

С целью популяризации здорового образа жизни в июне в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни «Дворец культуры и семейного творчества «Светоч» совместно с ОРОиК Омской епархии проводят серию выставок о здоровом образе жизни.

 В первой половине июня прошла выставка «Здоровое поколение – богатство России». Как вести здоровый образ жизни, управлять своим здоровьем смолоду и формировать физическое и психологическое здоровье, можно было узнать из представленных всем желающим книг, журналов и учебных пособий.

Традиционно тематические выставки печатных изданий проходят ежедневно в рабочее время в фойе ДК и СТ «Светоч».

С 15 июня начала свою работу выставка «Здоровье не купишь – его разум дарит».