Версия для слабовидящих
Размер шрифта Цветовая схема Изображения
 

Выставка печатаных изданий «Духовна-нравственная культура в России»

427579_x_2uydoief8Во Дворце культуры и семейного творчества «Светоч» ежемесячно проходят выставки печатных изданий. Постоянными организаторами выставок являются специалисты отдела культурно-просветительных программ дворца культуры и отдела православного образования и катехизации Омской епархии. 

С января по середину февраля проходила выставка пресвященная духовно-нравственной культуре России. В духовно-нравственных традициях нашей Родины основой является православная культура! Все желающие посетить выставку могли познакомится с интересной литературой посвященной данной тематике.

Духовно нравственные ценности подрастающему поколению могут прививается через театральное искусство, кино, телевидение, литературу. В печатных изданиях, представленных на выставке в том числе и учебной литературе можно было найти много информации о духовно-нравственной культуре России, а также познакомится с интересными статьями из журналов: «Фома», «Русский дом», «Душа» на данную тему.

P.S. до середины марта продолжит свою работу выставка посвященная Дню защитника отечества «Великие русские полководцы». Приглашаем всех желающих в рабочее время ДК и СТ «Светоч» посетить выставку.