Версия для слабовидящих
Размер шрифта Цветовая схема Изображения
 

Областной интерактивный семинар-знакомство «Международный конкурс художественного и литературного детского творчества «Красота Божьего мира» — 2022. Преподобный Сергий Радонежский».

395514_main_332377_originalДрузья, мы начинаем прием заявок на участие в региональном этапе Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Конкурс организован БУК Омской области «Дворец культуры и семейного творчества «Светоч» совместно с Омской епархией Русской Православной Церкви.

С целью содействия педагогам и обучающимся в подготовке творческих работ для Конкурса 08.09.2022 года в Историческом парке «Россия – моя история» https://vk.com/myhistory_omsk состоится областной интерактивный семинар-знакомство «Международный конкурс художественного и литературного детского творчества «Красота Божьего мира» — 2022. Преподобный Сергий Радонежский».

Приглашаем на семинар педагогов общеобразовательных, средних специальных учебных заведений, учреждений дополнительного образования, учреждений культуры, воскресных школ города Омска и Омской области.

Просим до 5 сентября оставить заявку о вашем участии в семинаре указав в ней ФИО и место работы. Заявки принимаются на электронную почту dk.svetoch@mail.ru. с пометкой Семинар.

 С подробностями о конкурсе и программой семинара можно ознакомиться здесь.