Версия для слабовидящих
Размер шрифта Цветовая схема Изображения
 

Дорогие друзья! Спешим сообщить о том, что 22 сентября 2022 года состоится семинар «Актуальные вопросы участия в Международных детско-юношеских творческих конкурсах «Красота Божьего мира» и «Лето Господне».

539699_img_2886БУК Дворец культуры и семейного творчества «Светоч» и ОРОиК Омской епархии на базе БУК ОЦК «Сибиряк» проведут областной семинар «Актуальные вопросы участия в Международных детско-юношеских творческих конкурсах «Красота Божьего мира» и «Лето Господне» в рамках программы межрегиональной книжной выставки-ярмарки детской, православной, образовательной и художественно-публицистической литературы «Радость слова».

Участники подробнее узнают о международных конкурсах детского творчества «Красота Божьего мира» и «Лето Господне».

Получат рекомендации как помочь детям научиться выполнять творческие работы на непростые культурно-исторические, духовные темы, а также консультацию по правильному оформлению и подаче документов на конкурсы.

Спикеры на семинаре:

-Забродина Ольга Николаевна (педагог ДХШ №5, иконописец)
-Селиванова Юлия Александровна (специалист ОРОиК)
-Также участников ждёт встреча с писателем Сухининой Натальей Евгеньевной

Подать заявку на участие (до 19 сентября 2022): 58-11-12 sofia-sfo@yandex.ru ( информация на http://www.sofia-sfo.ru) dk.svetoch@mail.ru (информация на дк-светоч.рф ) (Указать ФИО, место работы, должность, контактные телефоны, электронный адрес).

Ознакомиться с новыми изданиями ведущих православных издательств и приобрести литературу можно будеть с 21.09 по 23.09 в БУК ОЦК «Сибиряк» на межрегиональной книжной выставке-ярмарке детской, Православной, образовательной и художественно-публицистической литературы «Радость слова».