Версия для слабовидящих
Размер шрифта Цветовая схема Изображения
 

Областной открытый фестиваль анимационных миниатюр «ДоброДетель»

997479_grf8wsayktmБУК Омской области «Дворец культуры и семейного творчества «Светоч», ОРОиК Омской епархии Русской Православной Церкви и БПОУ Омской области «Омский музыкально-педагогический колледж» проводят в 2022 году областной открытый фестиваль анимационных миниатюр «ДоброДетель».

Фестиваль посвящен традициям духовно-нравственной культуры России, в истории, становлении и развитии которой, особая роль принадлежит православию. Прием работ проходит с 1 октября по 25 ноября.

Ближайшие мероприятия в рамках фестиваля пройдут:

8 декабря (13-00 БУК Омской области «ДК и СТ «Светоч», 1-я Шинная, 47.) – Гала-представление открытого фестиваля анимационной миниатюры «ДоброДетель», посвященное международному дню художника.Приглашаются участники Фестиваля и гости – учащиеся школ, в том числе воскресных, студенты, педагоги, специалисты сферы культуры города Омска и Омской области и все заинтересованные лица;

9 декабря (13-00 БУК Омской области «ДК и СТ «Светоч», 1-я Шинная, 47.) –Итоговый круглый стол Фестиваля, на котором состоится подведение итогов, обмен мнениями участников, обсуждение актуальных вопросов и результатов, выступление жюри с оценками и советами, постановка задач на Фестиваль следующего года. Приглашаются члены оргкомитета, жюри, руководители коллективов, специалисты сферы культуры и образования, в том числе религиозного города Омска и Омской области и студенты.

Заявки на участие в данных мероприятиях принимаются на эл. адреса: dk.svetoch@mail.ru или sofia-sfo@yandex.ru. (с указание выбранного вами мероприятия, в свободной форме с указанием ФИО, место работы, телефон и адрес электронной почты для связи).