Версия для слабовидящих
Размер шрифта Цветовая схема Изображения
 

Музыкальный лекторий: «Музыка как средство гармонизации человека»

622001_gm_zhaj-ylcВ рамках областного православного открытого фестиваля духовного пения «Чистая душа». В БУ г. Омска «Дом кино» (Ленинградская площадь, 1) состоится очередное мероприятие в рамках областного православного фестиваля духовного пения «Чистая душа». На лекции «Музыка как средство гармонизации человека» пойдёт речь о том, как традиция православного церковного пения стала одним из инструментов собирания духа во время богослужения. Фокус лекции будет сосредоточен на византийской традиции, её истории и наиболее знаменательных образцах.

❗Напоминаем, что посещать мероприятия в рамках фестиваля «Чистая душа» могут все желающие, программа мероприятий опубликована на интернет площадках организаторов БУК ДК и СТ «Светоч» и ОРОиК Омской епархии. Вход на все мероприятия свободный!

❗P.S. Еще есть время успеть подать заявку и стать участником фестиваля, для этого не обходимо записать виде выступления, заполнить заявку и прислать нам на один из адресов электронной почты dk.svetoch@mail.ru или sofia-sfo@yandex.ru .

Участие в фестивале бесплатное!

Подробности в положении фестиваля- https://vk.com/dk.svetoch?w=wall-193485104_1629