Версия для слабовидящих
Размер шрифта Цветовая схема Изображения
 

Областной открытый фестиваль «Наследники о святых и святынях земли Омской.

Спешим сообщить о старте приема заявок открытого Областного фестиваля «Наследники о святых и святынях земли Омской».

Организаторами фестиваля являются Бюджетное учреждение культуры Омской области «Дворец культуры и семейного творчества «Светоч» совместно с ОРОиК Омской епархии Русской Православной Церкви.

Все события Фестиваля включены в программу, которая опубликована на сайтах организаторов «ДК и СТ «Светоч» http://дк-светоч.рф/и ОРОиК Омской епархии http://sofia-sfo.ru/, а также в социальных сетях.

Приглашаем специалистов учреждений культуры, образовательных организаций общего, профессионального и дополнительного образования города Омска и Омской области, специалистов педагогов, библиотекарей принять участие в работе Фестиваля.

P.S. Прием работ участников по всем номинациям проводится с 20 марта по 30 апреля текущего года на адреса электронной почты dk.svetoch@mail.ru или sofia-sfo@yandex.ru.

Заявки на участие в очных мероприятиях фестиваля также принимаются на электронные адреса, указанные выше, с указанием названия мероприятия (в соответствии с программой). Прием заявок на участие в мероприятиях Фестиваля заканчивается за 2 дня до начала события.

Участие во всех событиях Фестиваля бесплатное.