Версия для слабовидящих
Размер шрифта Цветовая схема Изображения
 

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

445126_afisha_seminaraОРОиК Омской епархии Русской Православной Церкви совместно с БУК Омской области «Дворец культуры и семейного творчества «Светоч» проводят на территории Омской области регионального этапа ежегодного Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира» в рамках плана по духовно-нравственному развитию и просвещению населения Омской области на 2023 – 2025 годы с 1 июля по 22 октября 2023 года.

С целью содействия педагогам и обучающимся в подготовке творческих работ для Конкурса 28 сентября 2023 года в 15-00 (регистрация участников с 14-30 фойе при входе в библиотеку) в Омской государственной областной научной библиотеке им. А.С. Пушкина состоится областной интерактивный семинар–знакомство «Международный конкурс «Красота Божьего мира» — 2023: особенности и рекомендации оргкомитета». На котором вниманию участников будет представлена лекция «В волшебной пушкинской стране» о сказках А.С. Пушкина, выступления искусствоведов, членов оргкомитета и жюри Конкурса. Место проведения: г. Омск, ул. Красный Путь, 11, Омская государственная областная научная библиотека им. А.С. Пушкина, Пушкинский зал.

P.S. Подать заявку на участие в семинаре можно по тел. 58-11-12 или на e-mail: sofia-sfo@yandex.ru, dk.svetoch@mail.ru, в которой нужно указать Ф.И.О., место работы, должность, контактные телефоны, электронный адрес.

Срок приема — до 25 сентября 2023 года включительно.

Информация по семинару