Версия для слабовидящих
Размер шрифта Цветовая схема Изображения
 

«Забавы у Новогодней ёлки» для КТОСов

WP_20171219_16_16_32_Pro

С 19.12.2017г. по 28.12.2017г. коллективом ДК и СТ «Светоч» проводено 17 уличных новогодних развлекательных программ «Забавы у Новогодней ёлки» для КТОСов:  «Осташково», «Волжский-1», «Чкаловский-3», «Шинник-3», «Центральный -7», «Центральный -1», «Черёмушки», «Южный», «Ролеро», «Центральный- 2», «Ленинский», « Авангард», «Куйбышевский», «Московка-2» и т.д

          В подготовке и проведении этих мероприятий оказал помощь наш социальный партнер — учредитель Благотворительного фонда «Добрые люди» Андрей Сергеевич Бондаренко, обеспечив подачу транспорта для перевозки артистов.

           По отзывам жителей микрорайонов, присутствующих на мероприятиях, программы прошли на высоком уровне, взрослые и дети остались довольны:

          «Дорогие артисты! Спасибо за позитивный заряд и море детских улыбок, которые подарила ваша Новогодняя сказка! Удачи и творческих успехов».

                                                                          Член КТОС «Центральный-1» Гизатулина Е.А 22.12.2017г.

           «Огромное спасибо за интересную программу, за отличную подготовку и проведение мероприятия. С наступающим Новым годом, всех благ. Надеемся на дальнейшее сотрудничество».

                                                                          КТОС «Авангард» 27.12.2017г.