Версия для слабовидящих
Размер шрифта Цветовая схема Изображения
 

Завершилась работа трехмесячных курсов

«Цель данных курсов: подготовка учителей к работе с христианским мировоззренческим содержанием в педагогической деятельности, к воспитанию детей и молодежи на основе духовно-нравственной культуры Православия. Знания, полученные на курсах, повысили уровень моей компетенции.

Программа обучения на курсах включала различные дисциплины. Я получила новые знания по Священному Писанию Нового Завета, по Священной истории Старого Завета, литургике, по основам христианской антропологии, катехизису, истории религии и др. Курсы дали дополнительную информацию обо всем, что касается церковного богослужения, молитв, цели жизни человека-христианина. Самое важное то, что данные курсы познакомили с православной терминологией, с основами христианства и определили главную цель в жизни каждого христианина.

Очень удачная находка этих курсов – это дистанционный формат обучения и для городских слушателей. Дистанционное обучение – хороший вариант для совершенствования существующих знаний, повышения квалификации или углубленного изучения материала. Хочется выразить огромную благодарность за интереснейший материал, за знания, за профессионализм преподавателей»!

Суркова Галина Владимировна,

         БОУ города Омска «Гимназия № 12

имени Героя Советского Союза В.П. Горячева»,

         учитель истории, обществознания, ОРКСЭ, ОДНКНР

Страницыs: 1 2